LOT 27
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe
Encre sur papier monogrammé en bas à droite 37,5 x 16 cm Provenance : Collection particulière, France
29 Mar 2024
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe
29 Mar 2024