LOT 130

Olivier DEBRE (1920-1999)

OLIVIER DEBRE (1920-1999) PETIT SIGNE PAYSAGE, CIRCA 1970
Encre et lavis d'encre sur papier
Monogrammé en bas à droite 29,2 x 42,5 cm - 11.49 x 16.73 in.
Ink and wash on paper
Monogrammed lower right

Provenance :
Acquis en première cession auprès de l’artiste

21 Jun 2018

Ink and wash on paper
Monogrammed lower right

Provenance :

21 Jun 2018