LOT 130
Olivier DEBRE (1920-1999)
OLIVIER DEBRE (1920-1999) PETIT SIGNE PAYSAGE, CIRCA 1970
Encre et lavis d'encre sur papier
Monogrammé en bas à droite 29,2 x 42,5 cm - 11.49 x 16.73 in.
Ink and wash on paper
Monogrammed lower right
Provenance :
Acquis en première cession auprès de l’artiste
21 Jun 2018
Ink and wash on paper
Monogrammed lower right
Provenance :
21 Jun 2018