LOT 33
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Rouge orange du rideau de Hong Kong, 1989
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Rouge orange du rideau de Hong Kong, 1989
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 54 x 81 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur
29 Mar 2024
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
29 Mar 2024