LOT 33

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Rouge orange du rideau de Hong Kong, 1989

Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Rouge orange du rideau de Hong Kong, 1989

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 54 x 81 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur

29 Mar 2024

Olivier DEBRÉ (1920-1999)

29 Mar 2024