LOT 50

Olivier DEBRÉ (1920-1999). Composition abstraite.... - Lot 50 - Artenchères

Olivier DEBRÉ (1920-1999).
Composition abstraite.
Lithographie couleur signée en bas à droite, numérotée 182/200.
Cachet Machet Cosson art-estampe Paris.
37,5x27,5 cm à vue.

26 Oct 2020

Olivier DEBRÉ (1920-1999).
Composition abstraite.
37,5x27,5 cm à vue.

26 Oct 2020