Olivier DEBRÉ - Ecclésiaste. Un temps pour tout, Les Amis du Livre Contemporain, s. l., 1999, in folio, en feuilles , sous emboîtage toilé orné d'une empreinte d'Olivier Debré, avec eaux-fortes et lithographies originales d'Olivier Debré, tirage à 210 exemplaires sur vélin d'Arches, un des 180 exemplaires réservés aux sociétaires, signés par l'artiste, exemplaire no 65