LOT 30
Olivier DEBRE (1920-1999)
Sans titre
Encre de Chine sur papier signé en bas à droite
73 x 60 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Olivier DEBRE (1920-1999)
Sans titre
73 x 60 cm
Provenance :
20 Nov 2017