Olivier LEDROIT Né en 1969
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Requiem Chevalier Vampire - Tome 7
Le Couvent des sœurs de sang
Encre acrylique et encre de Chine sur papier pour la couverture de la réédition de cet album publié en 2018 aux éditions Glénat. Traces de crayon de papier. Signé et daté « Lo 18 ».
100 x 149,60 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €
Sold 18,200 €
Olivier LEDROIT
Né en 1969
Le Couvent des sœurs de sang
100 x 149,60 cm
Estimation 14 000 - 16 000 €
Sold 18,200 €