LOT 141
Olivier MALLEMOUCHE (France, né en 1964) Flacon... - Lot 141 - Ader
Olivier MALLEMOUCHE (France, né en 1964) Flacon en verre soufflé à décor abstrait rouge et gris recouvert de feuilles d’or et d’argent. Signé, monogrammé, numéroté 1/1 et référencé FS/575 sous la base. H. 20 cm – D. 9 cm
01 Feb 2023