LOT 36
Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Flacon... - Lot 36 - Alexandre Landre Nancy
Olivier MALLEMOUCHE (né en 1964). Flacon en verre soufflé à décor abstrait gris et vert recouvert de feuilles d'or et d'argent. Signé, numéroté 1/1 et référencé F3/69 sous la base. H. : 15.20 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy