LOT 636

Olivier TURCO (né en 1963) Sans Titre, 2001 Encre... - Lot 636 - De Baecque et Associés

Olivier TURCO (né en 1963) Sans Titre, 2001 Encre et acrylique sur papier japon collé sur toile, signée et datée en bas à droite H. 70 cm - L. 70 cm DV

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille