LOT 635

Olivier TURCO (né en 1963) Sans Titre, 2002 Acrylique... - Lot 635 - De Baecque et Associés

Olivier TURCO (né en 1963) Sans Titre, 2002 Acrylique sur toile, signée et datée 7.02 en haut à gauche H. 100 cm - L. 73 cm DV

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille