LOT 75
Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958)
Console "Diamant"
miroirs 'couleurs du monde', ouvrant par deux tiroirs, signé et numéroté 5/8
H : 81 cm l : 125 cm Profondeur : 46 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Console "Diamant"