LOT 76

Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958)
Miroir "Line"

miroir rond 'couleurs du monde', signé et numéroté 5/60
D : 60 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Miroir "Line"

D : 60 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle