LOT 76
Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958)
Miroir "Line"
miroir rond 'couleurs du monde', signé et numéroté 5/60
D : 60 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Miroir "Line"
D : 60 cm