LOT 118

Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958)
Miroir "Spécial Olivier"

de forme carrée, miroirs 'couleurs du monde', signé et numéroté 7/24
H : 80 cm l : 80 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Miroir "Spécial Olivier"

H : 80 cm l : 80 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle