LOT 118
Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958)
Miroir "Spécial Olivier"
de forme carrée, miroirs 'couleurs du monde', signé et numéroté 7/24
H : 80 cm l : 80 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Miroir "Spécial Olivier"
H : 80 cm l : 80 cm