LOT 139
Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958)
Paire de fauteuils "Boss Lounge"
en acajou et cuir brun, signés et numérotés 11 et 12/120
H : 70 cm l : 65 cm Profondeur : 65 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle