LOT 2813
Olsen, Hans (1919-1992)
Beschreibung: "Balloon Chair". Gestell aus schwarz gefasstem Stahlrohr, Lederbezug, hölzerne Armlehnen. Alters- und Gebrauchsspuren, Lack an den Füßen best. mit l. Flugrost. Um 1950. H. ca. 64 cm.
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin
Mehr Information beantragen
14 Sep 2019
Germany, Berlin