Ombrelle Belle Epoque.
Ombrelle Belle Epoque.
A prise en argent à décor naturaliste, poinçonnée 800/000. Dentelle noire doublée de satin blanc. Fin XIXe/début du XXe siècle. Condition : Bel état, non déchirée. Provenance : Pour cause de succession, dispersion d'une collection "Art Nouveau" garnissant un appartement à Bruxelles.
Ombrelle Belle Epoque.