Omega Chronograph ref. 2451 (1946-1950). Rare Calibre 321.
Omega Chronograph ref. 2451 (1946-1950).Rare Calibre 321.Boitier acier, 35mm, cadran gris argent, verre plexiglas sigle Omega. Montre mecanique entierement revisee et en parfait etat de fonctionnement.Usure du temps.Reference rare produite avant la creation de la Speedmaster qui a d’ailleurs garde le meme calibre. - Weight: 200 g - Region: Suisse - Sizes: 35 mm - Condition: Usures