Omega
Constellation
Vers 1990
Montre mixte ronde
Boitier acier signé et numéroté
Cadran blanc à deux sous compteurs, index appliqués, jour et date par pointeur
Mouvement quartz en état de fonctionnement
Diamètre: 33mm environ
Bracelet intégré en acier avec boucle déployante signée
Sans écrin ni papier
Omega
Constellation
Vers 1990
Montre mixte ronde
Diamètre: 33mm environ
Sans écrin ni papier