Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23873685, adjusted five (5) positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168004/14, Durchmesser ca. 36 mm, 48,5 g, Originaldornschließe, Originaletui, Garantiekarte, Kaufdatum 1.11.1966, ChronometerPräzesions-Zeugnis, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
% from the market value
% from the market value