Omega De Villa Prestige
Omega De Villa Prestige
Montre OMEGA, modèle "De Villa Prestige"
Boitier en or jaune 18 ct. Cadran argent, chiffres romains, matériaux de la lunette or jaune 18 ct, étanche 5 ATM. Date à 3 heures. Bracelet en cuir de crocodile brun signé, boucle ardillon signée. Remontage automatique. Diamètre : 34.5 mm. Poids : 46.20 gr. compléments : boite
Omega De Villa Prestige