LOT 3103969390001  |  Catalogue: Watches

Omega De Ville

Armbanduhr, Ref. Nr. 165020SC, ca. 1964/65, Gehäuse: Gold 750, Monoblock, Durchmesser ca. 34,5 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 552, Nr. 21831528, Schwanenhals-Feinregulierung, rotvergoldet, Zifferblatt: goldfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Gewicht: 46,1 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, ein zeitlich unpassendes Omega-Etui, Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendigøgu

02 May 2024
Austria, Vienna

02 May 2024
Austria, Vienna