Omega
« De ville »
Réf 1377
Vers 1984
Montre de forme tonneau en plaqué or.
Cadran blanc avec index bâtons. Verre saphir.
Mouvement à quartz calibre 1377 signé Omega et numéroté 47141161.
Boitier en plaqué or 20 microns et fond acier clippé numéroté 181.0207.
Dimensions : 25 x 28 mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon dorée non signée
Omega
« De ville »
Réf 1377
Vers 1984
Dimensions : 25 x 28 mm