LOT 130
Omega Electronic F300
Omega Electronic F300
Montre OMEGA, modèle "Electronic F200". Boitier en or jaune 18 ct. Cadran rond sur fond champagne, index en or jaune 18 ct, date à 3h00. Bracelet marron avec boucle ardillon en or jaune 18ct signée.
Poids brut: 51.5 g Dimensions : 35.4 mm compléments : aucun
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva
Omega Electronic F300
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva