LOT 310-312313/0001

Omega Geneve

Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 620, Werk Nr. 31753240, adjusted to two positions, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 511297, Durchmesser ca. 19 mm, 12 g, Originaletui, dieses etwas abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren, Dornschließe abgerieben, Service wird empfohlenøgu

20 Feb 2020
Austria, Vienna

20 Feb 2020
Austria, Vienna