Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 620, Werk Nr. 31753240, adjusted to two positions, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 511297, Durchmesser ca. 19 mm, 12 g, Originaletui, dieses etwas abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren, Dornschließe abgerieben, Service wird empfohlenøgu