LOT 145-046625/0006
Omega Marriage
Taschenuhr, Metall, vergoldet, Ankerwerk signiert Omega Nummer 7587063, Kaliber 39,1 Lt1, Feinregulierung, Zifferblatt mit erotischer Darstellung einer Frau, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, 77,9 g, überarbeitet, ergänzte Teile, Service empfohlenøx
19 Apr 2019
Austria, Vienna
19 Apr 2019
Austria, Vienna