Omega
Montre de femme ovale
Vers 1980
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, entourage en diamants
Cadran champagne à index appliqués
Mouvement quartz calibre 1455 signé
Diamètre: 20mm
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes avec fermoir signé
Ecrin d'origine signé
Poids brut: 26.74gr
Omega
Montre de femme ovale
Vers 1980
Diamètre: 20mm
Ecrin d'origine signé
Poids brut: 26.74gr