LOT 1940270640001
Omega Seamaster Cosmic
Armbanduhr, Metall vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Einschalengehäuse, goldfärbiges Zifferblatt mit Tages- und Datumsanzeige, Gehäusenr. 166036-Tool 107, Durchmesser ca. 36 mm, Fixo-Flex Metall Uhrband, 75,7 g, deutliche Tragespuren, Uhrglas leicht beschädigt Service wird empfohlen
21 Mar 2023
Austria, Linz
21 Mar 2023
Austria, Linz