Omega Seamaster réf. 2802-6SC Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne d'origine signée. Cadran blanc " nid d'abeille". Aiguilles dauphine. Mouvement automatique Oméga. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm
04 May 2024