LOT 110-022211/0005

Omega Seamaster

Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 552, Werk Nr. 19021471, Feinregulierung, silberfärbigs Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 14774 SC-G2, Durchmesser ca. 34 mm, Krone nicht original, Zifferblatt mit Kratzspuren, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Aufzugswelle mit leichten Oxidationsspuren, Werkservice erforderlichøx

25 Jun 2020
Austria, Vienna

25 Jun 2020
Austria, Vienna