Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 552, Werk Nr. 19021471, Feinregulierung, silberfärbigs Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 14774 SC-G2, Durchmesser ca. 34 mm, Krone nicht original, Zifferblatt mit Kratzspuren, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Aufzugswelle mit leichten Oxidationsspuren, Werkservice erforderlichøx