LOT 1940270640002
Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. 501, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Werknr. 15381023, um 1957, Durchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 2846- 2848, 45,8 deutliche Tragespuren, Uhrglas zerkratzt Service wird empfohlen
21 Mar 2023
Austria, Linz
21 Mar 2023
Austria, Linz