LOT 1100245230001  |  Catalogue: Watches

Omega Speedmaster Mark II

Armbanduhr, Ref. Nr. 145.014, ca. 1971/72, Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 41 mm, verschraubter Boden, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. 861, Nr. 32211305, Stoppfunktion über Wippe, Excenter-Feinregulierung, tlw. rotvergoldet, Zifferblatt: schwarz, Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Tachymeterskala unter Uhrglas, Gewicht: 128,9 g, Zubehör: nicht originales Stahlband, stärkere Gebrauchs- und Kratzspuren, Lack bei Zeigersatz etwas beschädigt, Wasserdichtheit überprüfen, Service wird empfohlenøx

02 May 2024
Austria, Vienna

02 May 2024
Austria, Vienna