LOT 310-295770/0002

Omega Speedmaster

Edelstahl/Gold 750 tlw. vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal. Nr. 1150 (Valjoux 7751), Vollkalender, Mondphase, Stoppfunktion, weiß färbiges Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Hilfszifferblätter für kleine Sekunde und 24 Stunden, 30 minimal und 12 Stunden, Lünette mit Tachymeterskala, Gehäuseboden geschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Refnr. 175.0034, 71,8 g nicht original Lederband, Gebrauchsspuren, Kratzspuren, Krone und Drücker tlw. sehr stark abgerieben, verschmutzt, Service wird empfohlenøgu

08 Aug 2019
Austria, Vienna

08 Aug 2019
Austria, Vienna