LOT 5473
Omega, pendentif or 750 orné d'un cabochon d'orthose jaune rehaussé de diamants taille brillant, signé, numéroté 88823, h. 3 cm
Condition: Monture: Très bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état de conservation général.
25 May 2021
Switzerland, Geneva