LOT 191

Omega

Omega

Seamaster "crosshair" Vers 1960 Référence 168.002 Boitier plaqué or signé (accident sur une corne) Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h, aiguilles dorées luminescentes Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 562 numéroté 22265586 Diamètre: 35mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré

20 Jun 2023

Omega

20 Jun 2023