LOT 1940279260005  |  Catalogue: Jewellery & watches

Omega

Armbanduhr, Metall, rotvergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Stundenkeile und Ziffern, Kaliber 266, Werknr. 13533286 17 Steine, um 1953, Ref. nr. 2639-13, Durchmesser ca. 36 mm, verschraubter Gehäuseboden, Fixoflex Band, 72,6 g, Zifferblatt stark fleckig, Tragespuren, Service wird empfohlen

21 May 2024
Austria, Linz

21 May 2024
Austria, Linz