Omega
Omega
Montre d'homme ronde Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 250368 Cadran argenté à index appliqués, aiguilles dauphines et petite seconde bleuie Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 284 signé et numéroté 15811041 Diamètre: 35mm Sans bracelet Poids brut: 31.35gr
Omega