Omega
Omega
Seamaster Montre ronde d'homme Vers 1960 Référence 2577-9SC Boitier acier signé Cadran repeint à index appliqués Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper Calibre 354 signé et numéroté Diamètre: 35mm environ Bracelet cuir non signé et boucle ardillon acier non signée
Omega