LOT 28

Omega

Omega

Montre de femme ovale Vers 1980 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté, entourage en diamants Cadran champagne à index appliqués Mouvement quartz calibre 1455 signé Diamètre: 20mm Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes avec fermoir signé Ecrin d'origine signé Poids brut: 26.74gr

21 Mar 2023

Omega

21 Mar 2023