LOT 310-290158/0001

Omega

Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13950646, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 2508, Durchmesser ca. 38 mm, Rado Edelstahlband, 74,6 g, Zifferblatt restauriert, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

27 Aug 2019
Austria, Linz

27 Aug 2019
Austria, Linz