Omega
Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13950646, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 2508, Durchmesser ca. 38 mm, Rado Edelstahlband, 74,6 g, Zifferblatt restauriert, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx