LOT 62
Onik MISSISSIAN (1905-1975) Odalisque, 1939 Crayons de couleurs, gauche et aquarelle sur papier, monogrammé et daté VIII 39 36 x 50 cm (à vue), encadré
05 Apr 2023
05 Apr 2023