LOT 1018
Onyxschale mit einem Löwen
Höhe: 15 cm.
Durchmesser: 29,5 cm.
Löwe signiert „A. Titze“.
Deutschland, erste Hälfte 20. Jahrhundert.
Onyx, geschnitten und poliert. Gegossener Bronzelöwe vollplastisch über der Schale kauernd. Rest. (1250761) (13)
04 Dec 2020
Germany, Munich
Höhe: 15 cm.
Durchmesser: 29,5 cm.
Löwe signiert „A. Titze“.