LOT 548
Onze fourchettes à dîner et dix cuillères à potage.
Modèle aux filets. Argent. Poinçons belges et hollandais. XIXe siècle. Poids total : 1,6 kg.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
21 Mar 2023
Belgium, Brussels