LOT 138

Onze médailles commémoratives en bronze et... - Lot 138 - Briscadieu

Onze médailles commémoratives en bronze et argent
On y joint un cachet en métal doré à décor feuillagé (accidents), un cachet en métal figurant un lion debout et des jumelles d'opéra "Jumelles Duchesse".

27 Sep 2021

27 Sep 2021