LOT 270
Onze vitraux (dont paires et suites), fin... - Lot 270 - Phoenix Auction
Onze vitraux (dont paires et suites), fin XIXe - début XXe, verre et plomb, 26,5x59,5 cm (deux), 35x59,5 cm (un), 37,5x72,5 cm (trois), 45x49 cm (deux), 56x33 cm (deux) et 56x64,5 cm (un) [quelques altérations avec accidents et manques].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre