LOT 1329
Opal-Brillantring
Ringweite: 55/56.
Ringkopfbreite: ca. 2,3 cm.
Gewicht: ca. 13,3 g.
GG 750.
Außergewöhnlicher Ring üppig besetzt mit Opalcabochons aus Äthiopien mit schillerndem, feinem Farbenspiel, zus. ca. 11,7 ct (ein Stein best.), und kleinen Brillanten, zus. ca. 0,7 ct. (1320798) (16)
30 Jun 2022
Germany, Munich
Ringweite: 55/56.
Ringkopfbreite: ca. 2,3 cm.
Gewicht: ca. 13,3 g.
GG 750.