LOT 132
Opal-Garnitur
Brosche, Ring und Ohrstecker. 750 Gelbgold, ausgefasst mit weißen und leicht bläulichen Opal-Cabouchons. Insgesamt 24 Steine (D.ca. 2,5-4,3 mm). Gesamtgewicht ca. 26,8 gr. RM ca. 64.
Provenienz: Aus süddeutschem Privatbesitz.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart