LOT 132

Opal-Garnitur

Brosche, Ring und Ohrstecker. 750 Gelbgold, ausgefasst mit weißen und leicht bläulichen Opal-Cabouchons. Insgesamt 24 Steine (D.ca. 2,5-4,3 mm). Gesamtgewicht ca. 26,8 gr. RM ca. 64.

Provenienz: Aus süddeutschem Privatbesitz.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart