Opera di forma ovale in cornice con all'interno una scultura in legno e stucco dorato con viso in carta dipinta e corona sul capo, raffigurante Madonna.
Dimensioni interno cornice: 51x39 cm
29 Apr 2024
Italy, Napoli
29 Apr 2024
Italy, Napoli