Optique, France, vers 1820 Deux éventails... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Optique, France, vers 1820 Deux éventails de type brisé en corne blonde repercée, dorée et incrustée de paillettes d'acier. Les rivures comportent des systèmes optique ajustables. (accidents et manques)

26 Apr 2024

26 Apr 2024