Or 18 cts PIAGET Bague en pierres de couleur et brillants, GG 750/000, modèle Possession, anneau central pivotant, 2 brillants d'env. 0.10 ct en blanc fin/vs, 2 saphirs à facettes rondes et 2 saphirs à facettes rondes, RG 9116. émeraudes, rubis et saphirs, env. 0.30 ct, RW 57, env. 14.3 g, avec papiers et boîte (traces d'usure dues à l'âge), sign.

26 Apr 2024
Germany, Mutterstadt

26 Apr 2024
Germany, Mutterstadt